Здравствуйте. Да . У меня очень большие проблемы связанные с деньгами. Срочно нужна большая сумма. а что делать и где брать не знаю. Банки кредиты не дают, а в МФО влезла по уши. Может что-то - вопрос №2110624

посоветуете? Дата рождения:1969-10-13

Ответы

Здравствуйте.
Судя по Знакам предварительного малого расклада, главной причиной ваших проблем является сильное негативное воздействие. Оно было оказано на Вас несколько лет назад. Постепенно отрицательная энергия стала проявлять себя в разных сферах вашей жизни.
В ближайший год Вам предстоит пройти через трудности. Однако, для Вас имеется возможность благополучного выхода из создавшейся ситуации. Для более подробного ответа потребуется ваше фото и доп.данные.

Заславская Елена