Здравствуйте эксперты, скажите стоит ли мне - вопрос №2110692

Здравствуйте эксперты, скажите стоит ли мне общаться с этой женщиной с которой общалась на днях, её номер телефона заканчивается на 777-0. Вообще скажите хороший ли она человек или способна обмануть? Я Мария 3 января 1980. Оценю всех, кто, что увидит, её данных у меня нет общались около 2-х лет назад, может больше, сейчас она опять на меня вышла, не знаю как быть, подскажите. Спасибо за ответы.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Мария!
Желательно, бы, конечно, чтобы вы предоставили её данные. Так, по энергетике и по ситуации идет, что, эта женщина много старше вас, лет 50 с лишним, темненькая, не очень высокого роста, способная на обман и очень большой, женщина не хорошая, вам стоит её опасаться, иначе неприятностей от неё вам не избежать. В прошлом, цу мен идет, что она уже чуть вас не обманула и причем не только вас, женщина хочет обманом завладеть тем, что ей не принадлежит. Это в краце. Для болеее подробной консультации, милости прошу ко мне в чат. Добра вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Для подробного ответа нужно фото и доп.данные той женщины. Однако, если смотреть по короткому предварительному раскладу, Вам стоит быть внимательной в контактах с этой женщиной. Могут быть неприятности.

✅Настасья Павловна✅