здравствуйте мой муж ильдар 12.08.1980 общается с бывшей женой гульнара 04.11.1983 у них есть общая дочь .с какой целью она ему звонит7 скажите пожалуста врет ли мне муж? изменяет мне? ляйсан 21.05.86 - вопрос №2110728

Лучший ответ по мнению автора

Звонит с целью понервировать Вас, напомнить о себе ему лишний раз и спровоцировать скандал и разборки между вами — на самом деле Ваш муж ей не нужен, именно Вам хочет «насолить» лишний раз. Муж боится лишний раз расстроить Вас, сам не рад звонкам, только из-за дочери поддерживает общение. Перед Вами хочет быть максимально честным, не намерен изменять.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Бывшая жена хочет разрушить  Ваш брак. Она специально звонит  Вашему мужу под предлогом проблем с дочерью. Она хочет  его вернуть. Ваш муж  вам не изменяет, но общение это опасно для Вашего  брака.
Добрый день Ляйсан.Бывшая жена вашего мужа хочет вернуть его в семью, вы не о всех их встречах знаите.Важ муж вам не изменяет однозначно, просто не хочет чтоб его лишний раз пилили.С дочкой пусть больше общается на вашей территории.
Имеет право общаться. От детей не уходят. И он не ушел. Это уже не ваша территория. Но вы упорно пытаетесь там качать права. Тем самым падаете в его глазах. ОН обязан и должен исполнять обязанности перед ребенком. Вы со своим менталитетом никак не успокоитесь. Сразу изменяет. Своими руками и поведением разрушите все сами только вы.
Не уверены в себе пойдите к психологу, который вам поможет и разложит ваше поведение и в вашей ситуации. Это не вопрос к изотерике. Измените свое поведение. Станьте внимательней к его дочери от первого брака. И он успокоится и вы будете знать о событиях. Так и своего ребенка защитите.