Признаться или ждать от него?? Ответьте,пожалуйста! - вопрос №211095

Тяжело очень от мыслей! Безумно влюблена в него. Кажется уже люблю! Сердце разрывается, когда он звонит. Разговоры по работе, а мне хочется сказать что я чувствую. Да и почему он так часто заходит на мою страницу смотреть мои фото?? Скажите, что мне делать?? Говорят, чувства у него есть ко мне. Сам признается или мне? (сама боюсь)

Он Сергей :19.07.84 зеленоград

я: Полина03.03.87 Москва 10:08

милый

я

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Полина, «тяжело от мыслей», если вы влюблены, вряд ли могли бы быть. Вас свела судьба  не столько для любви счастья. Между вами  больше чем " просто любовь" вас притянуло для серьезных кармических программ. Это судьбоносная встреча, но гораздо проще будет " рядом пройти, чем «бросаться в омут  с головой». У вас не любовь, а скорее всего страдания могут быть  с ним, представляете , если все время быть в состоянии " сердце разрывается"… Да, уж, похоже вы влипли...

 Одно точно могу порекомендовать, лучше никаких «признаний». Лучше отпустить ситуацию, и уйти  в тень, ну хотя бы на время, и потом уж по его реакции действовать.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Полина.

Сергей к вам относится, как к человеку, который способен изменить всю его жизнь. Но, понимая это, он не делает к вам шагов, т.к. не хочет ни серьезных отношений ни ответственности за них. Поэтому ограничивается формальными отношениями. Но в глубине души чувства у него к вам есть.

Если вы ему первая скажите о своих чувствах, то его это не порадует, а скорее расстроит, т.к. с «этим» уже нужно будет что-то делать, а в его планы это не входит. Он может вообще прекратить всякое общение с вами...