Кто ему больше по душе? - вопрос №2111075

Виктория 10.02.83 или Ольга 19.05 ( год не знаю) Он Александр 7.11.84
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Виктория ему нравится как девушка, как собеседница. Ему с ней легко и интересно. Но я бы сказала еще и так, что он считает, что Виктория в каких то моментах давит на него, решает где то что то за него, а ему хотелось бы оставаться мужчиной, главой в любой ситуации. Так же Виктория привлекает Александра в сексуальном плане, он к ней испытывает страсть, влечение.
С Ольгой в плане общения ему проще. Она мягче, спокойнее, у нее не такой упорный характер как у Виктории. Этой мягкостью она его и привлекает. Но он считает ее где то излишне инфантильной.
Не вижу каких то перспектив на серьезные отношения пока ни у той, ни у другой девушки, но шансов больше у Виктории.
Удачи вам.