Добрый день,уважаемые эксперты,вопрос по работе))благодарю! - вопрос №2111282

600 p
Готовлю организацию к проверке и получению свидетельства. Скажите, пожалуйста, когда пройдет проверка (этот год, следующий)? получим ли свидетельство? изменится после проверки отношение коллег (руководства)? татьяна,21101984, время рожденич около 8.00
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Ответы

У Вас положительный рост в сфере вашей деятельности, проверять будут в ноябре текущего года, все пройдет успешно.
Всех Вам Благ.
Добрый день,
Проверка пройдет в следующем году, март.
Да, Свидетельство вы получите, вы вкладываете душу и сердце в этот проект. Молодец!
И Вы на верном пути, отношение,  которое сомнительное, принебрежительное в некотором роде от коллег изменится в общей массе на 80%, в положительно сторону, 50% с уважением, а оставшиеся задумаются и замолчал (перестанут выделять негатив в вашу строону), и воздух станет более разряженный в вашей окружающей обстановке.
Прогноз положительный,  вы можете более подробно уточнить о мелких механизмах/процессах и задать иные вопросы, буду рада помочь такому положительно человечку.
С радостью желаю Божьей помощи и успехов!
Здравствуйте!
Проверка видна в этом году.  К концу года.
Отношение руководства будет на высоте. Коллеги, некоторые имеют предвзятое мнение о Вас. С ним и останутся. Но, это тип людей. Их ничто не изменит.
Здравствуйте.с проверка пройдет с хорошим результатом, ждать ее следует в этом году.В глазах руководства хороший подъем для вас.Желаю Всего Доброго!
Здравствуйте! Получите свидетельства до конца года. После проверки Вас будут больше уважать.
Всех Вам благ!
Хочу добавить, что на конец года увидела некие затруднения в проверке,  связанные с чьей то нерасторопностью, но не с вашей стороны, из-за чего просмотрев на будущее, получила следующий год, как ответ — март.
В любом случае, вам успехов и всех благ!
здравствуйте, следует больше внимания уделить  подготовке, просчитать все до мелочей, чтобы вся информация была перепроверена, наилучший выход-составить план действий и придерживаться его, проверка вероятнее всего пройдет в начале нового год, там могут быть изменения по основаниям получения свидетельства, введены дополнения, которые вы изначально не учтете, придется дорабатывать, всего доброго!
Здравствуйте, Татьяна.
К проверке надо быть готовыми к концу этого года, после нового года получите свидетельство. Отношение коллег, руководства надо менять в этом году.
С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте! Проверка в течении этого года. Мобилизуйте все силы. Результат принесет успех, получение свидетельства. Ваш труд будет оценен, прежде всего руководством. Для Вас -это большой плюс на будущее.
Всего доброго!
Проверка будет в ноябре-декабре, результат будет хороший, свидетельство получите, руководство  коллектив оценят Ваш профессионализм, следующий год у Вас показан удачным в плане карьеры.
Добрый вечер. Спросил, что вас ждет?- Состояние высочайшей активности, спешки, суеты, захватывающая череда событий, от вас потребуется делать все и сразу. Период суматохи и напряжения. Карты предвещают вливание свежих сил. Энергичность, готовность действовать, инициатива, дух первооткрывателя). Видно сразу ваше огромное желание двигаться вперед. Изменение теперешней позиции и положения.
Стихия огня дарит храбрость, отвагу, уверенность в себе, силу волю и оптимистичный подход к жизни. Большая тяга попробовать свои силы в деле, а потом все сказать, что это сделали вы) Своими смелыми действиями, вы будете производить прекрасное впечатление. Вы достигнете желаемого, к вам придет энтузиазм, предприимчивость. Изыскивание возможностей для совершения подвигов.
Вас ожидает яркое самоутверждение) Бешеная активность. Возможность раскрыть свои таланты, проявить их с лучшей стороны а также проверить свои силы.
Личностный рост, вероятное повышение.
Следующую карту тоже вытащил благоприятную) Отсутствие сомнений в правильности своих действий готовность преодолевать трудности, препятствия, реализовать намеченные планы. Карта указывает на социальный успех, победу, движение вперед. Успех. Победа в конкурентной борьбе. Выполнение важной части дела. Интенсивный труд, решение сложных задач. Получится выйти за пределы прежних ограничений. Вам стоит рассчитывать на успех, вы станете лидером в той области, которая неизведанна другим. Карты предвещают вам повышение, продвижение по карьерной лестнице.
В данный момент возможны различные конфронтации на работе, приходится защищать свою репутацию, противостоять сплетням в коллективе, и у вас это прекрасно получится, вы отстоите себя, свое дело и свое место под солнцем).
По следующей карте проходит создание компании, оказывается поддержка, укрепляются деловые связи.
Стабильность положения и дальнейшее процветание. Удовлетворение. Атмосфера в коллективе станет доброжелательной). 2 кубков- признание и уважение.

До конца года пройдет проверка. Вы получите свидетельство.

Здравствуйте! Карты показали, что проверка вам выходит на следующий год. Проверка будет для всех  непростым  периодом, в основном морально, психологически, все будут напряжены, собраны  .Но в конце концов показано, что проверка  пройдет благополучно, вы сможете получить свидетельство. Отношение руководства поменяется кардинально и в положительную сторону, работать станет легче и приятнее .

Всех вам благ!

нет названия фирмы
Вижу только положительные результаты.Завершение проверки, уважение и слияние с коллективом.Добра вам!

Здравствуйте!

Во время проверки будут некоторые придирки, но они не помешают получению свидетельства. После его получения общая атмосфера на работе практически не изменится, а если и будут лёгкие изменения, то к лучшему.

Благополучно пройдете проверку, на работе будет стабильность, особых изменений со стороны коллег не будет.
пройдет зимой, будет снег лежать
пройдет хорошо. вы приложили к этому много сил
руководство поймет, что вам можно доверять. а коллеги… они просто привыкли жить в болоте и им не нравятся активные личности. плохо то, что это отношение на вас негативом ложится — вы очень восприимчивая
напишите мне в личку — научу как защититься

Пожалуйста не забывайте ставить экспертам плюсики (ладошка вверх). Они тратили свое время и энергию. Спасибо!
До конца этого года больше видны консультации с проверяющими органами. Вы будете уточнять что еще нужно сделать, чтобы успешно пройти проверку и будете устранять недочёты. Сама проверка придет в начале следующего года, в феврале-марте. Проверка будет комплексной, т.е. по нескольким направлениям деятельности. Свидетельство получите, конечно же. Только с выдачей будет задержка, что внесет не мало волнений и сомнений, что все завершится удачно. Но, бюрократную волокиту, к сожалению, побороть пока не удается, потому Свидетельство получите на несколько недель позже планируемого срока.
Отношение коллег и руководства особо не изменится после проверки. К сожалению, премию не дадут, в отпуск не отпустят, грамоту не вручат, а вот работы добавят )))  Всё, как обычно… ))) Иными словами, Ваше переживание  и подготовка к проверке останется подвигом только для Вас, а для коллектива и тем более руководства, это будет само собой разумеющимся выполнением обязанностей.