здравствуйте!Я Татьяна 15.05.1982г.р прохожу стажировку на дежурного ПЦН.Не уверенна что это именно" моя" работа. До этого работала машинистом крана -расчиталась так как была задолженность по з.п - вопрос №2111317

Ответы

Татьяна… именно на этой работе у вас все наладиться и не только в материальном плане… но и в личном.
Удачи вам.С уважением… Галина.
Здравствуйте, Татьяна.
Стоит посматривать объявления, раз в неделю, если увидите что-то «Ваше», не проходите мимо.
С уважением, Светлана Весна