Здравствуйте! Скажите пожалуйста буду ли я все таки счастлива? Встречу ли я в ближайшее время человека который будет любить меня? Попова Елена (13.06.94) - вопрос №2111580

Ответы

Здравствуйте Елена. У вас сейчас трудный период в жизни, улучшения вижу к середине ноября, вас ждут новые встречи и знакомства, которые могут изменить вашу жизнь.