Пьяная девушка. Я сняла дверь с петель - вопрос №2111839

Иду по городу вечером, видимо, с праздника, с девушкой-блондинкой. У нее вечеринка все еще продолжается: она вдрызг пьяная, бутылка в руках, разговаривает громко, язык заплетается, ноги тоже.
Я вроде ее провожаю.
Мы поймали такси, доехали куда-то недалеко. Она с таксистом не поладила. Мы зашли в двухэтажный дом/не дом, то ли магазин антикварный. Закрыт, вечер уже. Как мы туда попали, я не помню. Она ушла на второй этаж, за ней поднялся таксист. Я осталась на первом и со мною кто-то еще, невнятный образ.

На втором этаже они продолжили скандал, и таксист ее, кажется, задушил.
Я с кем-то решила выбираться. А дверь большая, высокая — заперта. И я ее как-то поддела и сняла с петель. Когда дверь падала, слегка задела того, кто со мной был...
Мы вышли на улицу, я кого-то позвала, чтобы схватили таксиста.
Тут же пришел отец девушки, вынес ее из дома на руках, стоял на крыльце и голосил. А девочка на руках у него уже стала маленькая...

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вот если четко идти по знакам сна — на Вашем жизненном пути (улица) Вы можете совершить легкомысленный поступок (пьяная девушка), причем он будет сопровождаться сплетнями, ссорами ("она вдрызг пьяная, бутылка в руках, разговаривает громко, язык заплетается"), неверными шагами (ноги заплетаются). Что-то будет идти вразрез с моральными принципами, традициями (антикварный магазин — духовные и исторические ценности). От Вас уйдут и попутчица и таксист (такси — знак веселого времяпровождения, беззаботности и веселья… часто идет еще знаком опасности из-за собственной неосмотрительности… мужчина-таксист — смущение).
Но кто-то незримый будет рядом с Вами, это означает поддержку и возможную защиту Высших сил. То, то Вы взломали дверь и освободились — позитивный итог, но он придет от Вашей деятельности и разумного поиска решения вопроса.
"Тут же пришел отец девушки, вынес ее из дома на руках, стоял на крыльце и голосил." - отец в данном случае полученный жизненный опыт, какое-то раскаяние, сожаление о случившемся.
"А девочка на руках у него уже стала маленькая..." - в итоге, получив опыт, сами будете потом удивляться (девочка — диво, удивление) как могла случиться такая ситуация… об этом же и знак — "слегка задела того, кто со мной был"
В целом, сон предупреждение о том, что можете попасть в неприятную ситуацию, которую в принципе можно избежать, учитывая предупреждения сна.
Всего доброго, удачи!

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA