Нормальная ли я? Что со мной? - вопрос №2111855

Я уверенна в своей гетеросексуальной ориентации. Тянет исключительно к мужчинам. НО люблю смотреть на женскую грудь, бывает даже порно только с женщинами смотрю. Кроме того, мне абсолютно отвратителен мужской половой орган. Я никогда этого никому не показывала, но даже стараюсь не думать о нем и не представлять его себе. В постели с мужчиной я никогда САМА даже не пыталась и не хотела прикасаться к этому органу. Конечно мужчина изъявлял желание — и только если я понимала что да — нужно и ему сделать приятное — и просто делала массаж ему рукой — это уже вызывало рвотные чувства. Неприязнь. Про минет думаю и говорить нечего. Для меня этого вообще не существует.

Дополнение автора от 07.09.16 19:53:51
Никакой жизненной травмы у меня с мужским достоинством нет.  Никто меня ни к чему не принуждал никогда.

Дополнение автора от 08.09.16 20:30:44
Мне 23 года. У меня было 2 половых партнера. Все по обоюдному согласию и прекрасные отношения. Неизвестная антипатия к МПО даже с тех пор как впервые увидела —  в журнале.

Лучший ответ по мнению автора

Юля, вполне вероятно, что Вы могли быть травмированы когда-то давно мужчиной, который демонстрировал Вам свой член или требовал от Вас каких-то манипуляций с ним. Такие истории девочки часто склоны амнезировать — то есть накрепко забывать, но след в душе и в сексуальном поведении они оставляют. Это может быть даже нечто случайно подсмотренное в реальной жизни или даже случайно увиденные кадры порнографии в детстве. Пока это всего лишь пустые предположения, что на самом деле — можно выяснить лишь в ходе непосредственной работы с Вами.
Ну, а в привлекательности женской груди даже для женщин нет ничего необычного — это для каждого человека источник тепла, символ материнской любви, ну и часть тела, способная доставлять эстетическое наслаждение совершенством формы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Юля, здравствуйте. Драматизировать ситуацию не надо. Надо делать анализ Вашей жизни и найти причину, почему у Вас есть определенные запреты, только тогда можно давать конкретные рекомендации. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Юлия, здравствуйте! Вы не написали — сколько Вам лет и другой информации также недостаточно. Травматичный опыт Вы могли и вытеснить/ забыть (это о Вашем дополнении к сообщению), но это не обозначает, что таковой опыт действительно был, как и не обозначает, что его действительно не было, но все это — тема сугубо для личных консультаций. Мне показалось, что комментарии специалистов-мужчин Вам чем-то не нравятся? Быть может, Вы захотите взять индивидуальные консультации у специалиста-женщины?