Здравствуйте!не по своей воле пришлось жить в другой стране.скажите пожалуйста,как скоро у меня получится найти работу, в какой сфере деятельности,что мне стоит ожидать? Светлана 24.01.1985 Спасибо - вопрос №2112000

Лучший ответ по мнению автора

Светлана,  работу вы найдете. у вас  будут, служебные обязанности, позитивное отношения к своей работе, стабильность в  карьере.