здравствуйте мне снова приснился сон будто бабуля моя родная умерла.все происходило во сне на моих глазах((лежала в гробу руки сложены(((сильно - вопрос №2112145

плакала.провожала ее в последний путь вместе с сыном.и проснулась в слезах(((надежда 27.11.1933.когда нам ждать этого?(чтобы не было шоком(всем спасибо.прошу пожалуйста ответьте:(

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Сон говорит о том что на пути у вашей бабушки болезнь, но смерть ее пока обходит стороною, вам дорога в храм, поставьте свечи за здравие.
Всех Благ
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA