Здравствуйте, мне приснился сон с умершим мужем(40 дней будет 10 сентября). Как будто он лежит в ванной комнате в воде и я захожу и пугаюсь, что он захлебнулся, вытаскиваю его и чувствую, что он - вопрос №2112216

акаменел. И тут же снится, что опять захожу в ванную комнату и он как будто вышел из ванны голый и кашляет, а я его постукиваю по спине и думаю что как хорошо что он ожил. И мне так после сна стало спокойно, потому что я каждый день ревела и думала о нем.
2 ответа

Ответы

Первое — сон напоминание.особого смысла он не несёт.Второе — обязательно сходите в церковь поставьте за упокой свечу… Третье —  Ваше подсознание даёт Вам понять. что он у Вас в сердце… и это хорошо… тех кого мы любим, иногда приходят к нам во снах просто так. а иногда что бы предупредить об опасности
Вера умершие близкие таким образом дают вам знать что они существуют что между вами есть связь и ваше чувство покоя после сна — именно то что хотел до вас донести муж — вам нужно успокоиться и начать жить.  и напоминает вам — его душа пока еще рядом.