Здравствуйте, Мария. Да, меня интересует как поступить в сложившейся ситуации. В декабре 2015 года я познакомилась с мужчиной, он разведён, на 9 лет старше меня. С первых встреч мы поняли.что созданы - вопрос №2112250

друг для друга, наши души тянулись друг к другу… всё было замечательно 2 месяца, отношения были безупречны, пока он не решил мне сказать, что я хорошая девушка, но мы не можем быть вместе, по той причине, что у нас большая разница в возрасте, тем более он уже был женат и не хочет ломать мне жизнь. Я решила, значит так надо, мы расстались спокойно, я его отпустила, потому что люблю… прошло полгода и он снова начал мне писать и звонить, конечно, я этому обрадовалась, но между нами как будто кто-то или что-то стоит, он говорит о том, что нужно встретиться, поговорить и всё решить, но мы не може встретиться уже 3 недели по каким-либо причинам. Посоветуйте, что делать и как быть? Жду ответа, заранее спасибо Дата рождения:1994-04-23
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Такая отсрочка во времени даётся вам для того, чтобы разобраться в самой себе, в своих истинных чувствах к этому человеку. Подумать, что же могло измениться за это время в нём, почему сейчас не мешает разница в возрасте, то что он был женат.
Не исключаю, что такой сценарий с его уходом повторится ещё раз.

Но вам стоит с ним встретиться и прояснить ситуацию, выяснить, что он хочет, чего собирается решать.