Добрый день, Мария! Да, вопрос есть именно о будущем. Есть любимый мужчина, но ситуация сложная. Вот думаю стоит ли продолжать отношения или все-таки разрубить этот узел? Дата рождения:1985-05-06 - вопрос №2112350

1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Да, ситуация действительно сложная. Для восстановления отношений Вам потребуется слишком много сил. Да и линия соперницы просматривается явно. Поэтому Вам нужно закончить отношения. Тем более, что вскоре Вы познакомитесь с другим мужчиной,

Заславская Елена