Я без мужа. Ждут ли меня какие то позитивные перемены в личной жизни? - вопрос №2112367

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте… До конца года перемен, которые бы изменили вашу жизнь, нет. Но соблазны и испытания у вас весь год происходят, рядом может находиться человек, который ловко вами манипулирует, и есть вероятность того, что вам придётся столкнуться с людской непорядочностью.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Желательно еще ваши данные рождения.

Здравствуйте!

С вашей датой рождения можно было бы что-то точно сказать, а по энергетике видно, что вам что-то мешает построить личное счастье.