Когда судьба подарит мне новые серьезные отношения?или знакомство с мужчиной? Елена д.р.26 ноября 1971 г. - вопрос №2112656

Вопрос задан анонимно
3 ответа
Здравствуйте.Этой зимой у вас возникнут романтические отношения уже.
Здравствуйте, карты подсказывают, что мужчину Вы повстречаете в тот момент, когда меньше всего этого ждали, благоприятное время на личном фронте в период с декабря этого года по май следующего, будут знакомства, встречи с мужчинами, среди которых велика вероятность рассмотреть свое будущее. Удачи Вам!
Здравствуйте.
В канун Нового года будет знакомство с мужчиной, которого Вы полюбите. Он ответит Вам взаимностью.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.