Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, когда у меня личная жизнь наладится? Что мне нужно сделать для этого? Юлия 13.01.87 - вопрос №2112659

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Юлия!

Ваша личная жизнь наладится в течение года-двух — к тому сроку будете в стабильных отношениях. Просто ваше время для личного счастья пока не настало — не переживайте.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Для этого вам нужно привлечь подходящего человека,  с серьёзными намерениями. Выходит,  что наладится примерно через полтора года

Добрый день!

Для этого вам самой нужно стать ещё лучше  - развивайте в себе женское начало, доброту, кротость, любовь. сострадание, дарите радость родным и близким просто так. Возможно, у вас есть не проработанные обиды на родителей или мужчин, вам необходимо так же их прорабатывать  и отпускать их.

Изучайте психологию семейных отношений, предназначение женщины, и тогда ВАШ  мужчина войдет в вашу жизнь.

Счастья вам!