Здравствуйте, на работе нет ясности по зп, нет дохода, только обещания. Как быть: есть ли возможность повлиять на это?другую работу уже ищу, но и тут недоплачено много, жаль труда своего. Как с - вопрос №2112777

финансами будет в сентябре? Юлия 25.09.1986. Спасибо)
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Юлия!

Правильно делаете, что ищите работу: нынешнее место полно обмана. Деньги вам выплатят, но не все, так что держаться за это места нет никакого смысла — только время зря потеряете. С финансами в сентябре будет тяжеловато.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте. Юля работу вы поменяете в 2017 г. что касается той где должны  то так и будет. будут тянуть. можно по работать на возврат.
Здравствуйте.
Знаки показывают, что с финансами в сентябре будут только обещания. Принцип работы компании, в которой Вы трудитесь сейчас: «эксплуатировать, но не платить». Повлиять Вы на это не сможете. Приложите все усилия к смене работы. Новая работа видится в начале следующего года.

@ SOFIA CHERNAYA