Здравствуйте. Живу с молодым человеком, ночью проснулась от непонятных всхлипов(как-будто плач), что это могло быть? - вопрос №2112814

Ночью проснулась от звука всхлипования (как будто кто-то плачет), звук был будто с соседней комнаты. Живу с молодым человеком в этот момент он спал рядом. Стены в квартире толстые да и мы первые жильцы в квартире(новостройка). Когда я разбудила своего МЧ звуки сразу же прекратились. Помогите пожалуйста

Ответы

возможно домовой о чем то предупреждает

@ SOFIA CHERNAYA