Здравствуйте! Уважаемые эксперты, мне предложили перейти на работе в другой отдел, туда, куда я и хотел. Прошёл внутреннее собеседование. Возьмут ли - вопрос №2113180

меня туда? Спасибо. Владислав, 10 октября 1993

Дополнение автора от 07.09.16 20:07:13
То, что ОНИ предложили — не решающий факт ещё.

Лучший ответ по мнению автора

Возьмут, но готовьтесь — работать придется много — к вам будут присматриваться и проверять, но это будет не долго. вы справитесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.вам предложили… вас возьмут  туда… куда вы хотели.Удачи вам