Сон - много крови вылилось из моего тела, в ванную захожу и чувствую - кровь как польется снизу (будто воды отошли), и легко так стало, страха не было, к чему это? - вопрос №2113815

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, сон благоприятный- к избавлению от трудностей, тревог, печали.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Откроется вам какая то правда, стыдно будет за то что откроется… но в итоге избавитесь от какой то тяжести…
Здравствуйте. У Вас будут какие то проблемы но родные и близкие помогут Вам в решении этих проблем. Всего доброго.