Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, не задерживаются деньги в семье. утекают как сквозь пальцы. либо нет вообще. муж долго (7 месяцев) ищет работу. - вопрос №2113841

толкового ничего. перебивается халтурами. помогают только мои родители, его мама и сестра в стороне. какая-то затянувшаяся черная полоса
2 ответа

Ответы

По таро идет карта повешаного, то что все на одном месте топчитесь, нужны ваши данные посмотреть временно это, или же есть какой либо блок что держит вас на месте.
Здравствуйте. Ни данных, ни фото не предоставили. Только по энергетике вопроса выходит, что либо вас сглаз или либо перекрыт денежный канал вашей семьи. Более подробно нужно смотреть по фото.