Здравствуйте. Как Юрий относится к Альоне? Спасибо. - вопрос №2114021

Юрий 27.08.1984
Альона 29.08.1989изображение из вопроса

Ответы

здравствуйте. для просмотра желательно и его фото. могу сказать что есть симпатия, влечение как к женщине. мысли.
Здравствуйте, нейтральное отношение карты показывают, кроме Альоны явно ещё есть интерес.
Переживает, беспокоится.Девушка нравится.
Подробнее можно сделатть расклад
Ящик Пандоры.
Позиции в профиле,

Добрый день Алена.Юрий относится к вам очень серьёзно, как постоянному стабильному партнеру, но не жене у него более яркие эмоции по отношению к вам.

@ SOFIA CHERNAYA