Добрый день, уважаемые эксперты! У нас сейчас с любимым человеком не совсем понятная ситуация, мне он говорит что девушка с которой он общается - вопрос №2114086

просто его друг и не нужно накручивать себя и принимать близко к сердцу и нужно ему верить. Но при этом меня сомнения не отпускают, но я думаю зачем ему врать, если мы расстались! Скажите, эта девушка она для него просто дя общения? Анна 27.03.1992 Ярослав 05.06.1990

Дополнение автора от 08.09.16 15:18:05
И эта девушка Оля 24 июля, год не знаю (1990 или 1989)
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день Анна.А где данные той девушки?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Руны показывают, что это не просто общение. Подробнее можно по фото сказать.
Здравствуйте, на данный момент да, но она имеет возможность манипулировать мужчиной и в нужный момент приблизить к себе, на данный момент интереса к мужчине не испытывает, держит его на комфортном для себя расстоянии. Мужчине же нужно разрывать с ней связь ибо в будущем, с другими девушками у него могут быть проблемы из-за данной женщины. Удачи Вам!