смысл жизни - вопрос №211423

Всем доброго времени! Вопрос касается… душевного комфорта… потерялись все желания.., нет желания радоваться, нет желания грустить, нет желания работать… не хочется не скем общатся… потерян интерес.,.хотя еще недавно была скаковой лошадью азарта! как вернутся к жизни?! год рождения 1960.11 сентября, ягодичная город Ленинабад(дар ясновид и предсказ имеется-могу помочь всем .,.кроме себя)

Лучший ответ по мнению автора

NELYA

Такое бывает после чего-то тяжело пережитого… Знаете, как после урагана… разруха, серость, безвыходность… Сами карты в таком случае показывают Отшельника… Но это осознание… осознание перед ВАЖНЫМ шагом, это момент Истины — а туда ли я путь держу… Эта остановка необходима, для того, чтобы все расстаить по полочкам, все понять, принять, решить, что брать с собой в будущее, а с чем проститься навсегда...

Пройдет вся тягость, как только появится ЦЕЛЬ!!! Цель, которая поднимет и возродит, цель которая не будет давать покоя, пока ее не достигнешь!!!!!

Удачи вам!!!!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Верьте в себя. ПОДРОБНО, ОБРАЩЯЙТЕСЬ,