У меня есть коллега по работе. Мужчина. А я женщина. И мы дружим около пол года. Просто дружба. Я советуюсь с ним. Он со мной. Разговариваем обо всем. Поддерживаем друг друга. Душевное платоническое - вопрос №2114301

общение. Но в последнее время мне его поведение не совсем понятно. Он стал избегать меня. А когда я напрямую задала такой вопрос он сказал что хочет и дальше общаться, даже если кто-то из нас уволится. Но я чувствую что что-то не то. Я Олеся 03.08.1982. Родилась в Уфе. Он Магомед-Эмин 07.01.1992. Родился в Чечне
1 ответ

Ответы

приветствую. ваш аудио ответ. он  будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут