здравствуйте, прожила с мужем 20 лет и хотим разойтись,нет больше интереса друг к другу,переживаю,больно Дата рождения:1978-09-13 - вопрос №2114313

Ответы

Добрый день.В жизни  таких случаев миллион.каждый третий брак у нас-развод и разводятся уже люди… которые прожили  уже много лет вместе.Если нет интереса друг к другу-тогда почему переживаете… может быть все-таки еще остался интерес… и не стоит разводиться… Удачи вам

@ SOFIA CHERNAYA