Здравствуйте! Дайте пожалуйста прогноз на события в ближайшем времени, Михаил 23.08.1986. Спасибо. - вопрос №2114409

Ответы

Здравствуйте! Так как вопрос не конкретен — даю такой и ответ. Будет встреча и сердечные хлопоты, интерес будете испытывать к этой встрече и разговору. Сердце обрадуется, так как в личном будут благоприятные перемены, но в материальном плане будете хлопотать в связи с некоторыми затруднениями…