снятие порчи - вопрос №211497

здравствуйте, эксперты. скажите пожалуйста, будет ли эффект от снятия порчи, если это делается почти одновременно разными специалистами и наверно разными способами? надежда 04.07.75

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Как повезёт. Результат сочетания неизвестных методик трудно предсказать.

Эффект будет частичный или никакой.

Полное усугубление запроса! Только в случае объединении мастеров может быть положительный результат!