Здравствуйте уважаемые эксперты! Могли вы посмотреть эту пару, они недавно развелись и не по доброму, но девушку мучает вопрос, что с ней сейчас происходит что то не понятное? Снится этот парень - вопрос №2114997

600 p
ей последнее время, инициатором развода была девушка, что этот парень хочет от нее? Девушка Мадина, 27.03.1995 и парень Зелим, 22.11.1989
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.Он очень хочет ее вернуть.У него обида на нее и нерешенное чувство.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго дня.
Сны женщины связанны с бессознательным желанием снять с себя ответственность за произошедшее, за развод. Она думает и сравнивает, что могло бы быть и то чего нет… поэтому подобные сны будут происходить и в будущем, до тех пор пока она не «свыкнится» с этой ситуацией. Сон — это ответная реакция головного мозга на происходящие (прошедшие) события
Мужчине ничего не нужно от женщины, у него есть к ней чувства, есть симпатия…
Здравствуйте, картина достаточно ясна, связь с мужчиной не разорвана, поэтому сны с ним будут преследовать Вас еще достаточно долгое время. Касаемо состояния, сам развод, ссоры до этого и весь негатив, который вылился из всей этой ситуации, попал на энергетику женщины (энергетическое засорение), который и вызвал все то, что сейчас происходит с девушкой. Негатив можно снять, а можно и не снимать, проблема не сильно серьезная, если не подпитывать ее еще большим негативом. Удачи!
Здравствуйте! Этот развод произошёл спонтанно на эмоциях. Они не отработали кармическую связь. Разрыв произошёл, но он ещё не окончательный. Парень не хочет отпускать от себя свою жену, он думает о ней и чувства у него остались. Да и она ещё не остыла к нему.
При желании всё ещё можно вернуть.
Всех Вам благ!
Доброго времени суток… А мне показывают наведённую тоску, от обиды… из мести… Чем далее, тем будет сильнее барышню тянуть к прошлому…
здравствуйте. развод не сове решение. развели. кармическая связь осталась. парень любит ее и сильно, мысленно она постоянно с ним. тяжесть на душе. все зависит от девушки. если сама отпустит то можно точку поставить.
обращайтесь расскажу подробнее
Негатива на девушке нет. Развелись я так понимаю из-за другой женщины. Это психологический момент. Мадина не испытывает больше к нему никаких чувств, но как женщине ей неприятна ситуация в которой они оказались. Она считает что с ней обошлись несправедливо и подсознательно злится на парня. Вот подсознание ей и выдает такие сны.
Парень ее держит на тонком плане, закрывает ей пути. Это может длиться несколько лет. Сближения он не хочет. Но и отпускать тоже не желает. Он-собственник.
У этой девушки чувство вины по отношению к парню, не развязаны кармические узлы(так как не по доброму был развод). Надо понять причину и кармический узел развяжется, и всё прийдет  в норму.
Ну оставили его за бортом. Девушка освободилась. У нее будет все хорошо
Здравствуйте, Наталья!
Развод произошел на фоне бурных эмоций. Любовь осталась у обоих.
Соответственно между ними сохраняется сильная энергетическая связь.
Её сложно и для многих весьма болезненно разорвать её и перестать подпитывать партнера.
В данном случае, Зелим является тем, кто подпитывает свой энергией. Точнее, его энергией пользуется Мадина обезточивая его и тем самым не отпуская его.
 Пока эта связь есть и канал подпитки энергии от парня существует, он не сможет уйти и жить самостоятельно своей жизнью. А, Девушка, подпитываясь его энергией и находясь в этой связи с ним, не сможет не только чувствовать себя хорошо, но и выстроить новые отношения. Для всех других мужчин, она будет женщиной находящейся в связи с мужчиной.
Пареньтпытается вернуть отношения и прибегнит к тем методам что могут навредить обоим.

Здравствуйте! Карты показали, что молодой человек  любит девушку до сих пор и хочет вернуть ее, поэтому прибегает к любым методам, в том числе и магическим .

Всех вам благ !

Здравствуйте!
Он ворожит на девушку. У неё сейчас проблемы психического плана, мысли странные, страх
Здравствуйте, Мадина.
Многое в отношениях составило карму, которая Вас сейчас «достает» и мучает. Подсознательно она приходит в снах, а в жизни несчастливые отношения могут повториться. Самое время сейчас получить ответы на все вопросы и отработать карму, усвоив уроки этих отношений. Это почти гарантия новых свежих и хороших отношений в будущем.
С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте!
У девушки высокий уровень тревожности, после пережитого развода, ощущение неизвестности и правильности, сделанного выбора мучает ее.  Парень испытывает период разочарования, думает о ней и своем поступке, есть душевный осадок. Развод для девушке показан, как освобождение, от человека чуждого ей. Вреда от этого мужчины нет, душевное состояние придет в норму.

Ну, вообще-то, парень снится девушке, поэтому логичнее все же рассматривать, что с девушкой, потому что у парня остались смешанные,  недобрые чувства в том числе, не смирился, не простил, он как бы еще считает ее своей, ему все неприятно вспоминать, но он понимает, что бессилен. А вот девушка боится очень, накручивает себя, отчасти эта причина, в ней гордость, месть и все еще дружеские чувства остались, то есть он еще почти муж для нее. Если девушка захочет, они смогут сойтись еще, хотя отношения непростые будут всегда.