Меня зовут Ирина,25 лет назад я встречалась с молодым человеком,но так получилось,что мы расстались,потом я вышла замуж,но не давно я нашла этого человека в интернете,мы переписывались,общались в - вопрос №2115388

скайпе и почти 2месяца назад мы с ним встретились и провели 10счастливых дней.я вернулась домой, мы скучаем друг по другу, он меня очень любит и хочет чтобы я ушла от мужа к нему, чтобы жить вместе, но я не знаю, как мне быть с мужем, помогите.скажите, что меня ждёт, будем ли мы с ним вместе? заранее спасибо.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток!
Ирина, для точного просмотра нужны данные пары или фото..
По энергетике идет, что у Вас есть все шансы на перспективное будущее с данным мужчиной… причем Вы будите по настоящему счастливы, но во многом ситуация будет зависеть от Вас, Вашего решения… вместе я Вас вижу

Не забывайте оценивать ответ эксперта, нажав кнопку с оценкой под ответом или выбрав ответ лучшим

Всех благ Вам!

С Уважением, Руслан!
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA