Дым без огня - вопрос №2115420

Еду по городу, по шоссе. На обочине стоит машина, с нею рядом что-то дымится, дым тянет через дорогу. Огня нет. Я подумала, надо же, покрышки загорелись...

Дальше доехала до перекрестка, смотрю, полиция перекрыла поворот налево — чтобы в город не въезжали. Потому что там тоже задымление, что-то видимо горит. Но опять огня нигде нет.

Ну я поехала мимо них прямо, раз налево нельзя. А там узкое место, ремонт дороги, крутой откос. Мне навстречу ехал автомобиль, сделал неловкое движение, я, чтобы уйти от столкновения, взяла вправо и сорвалась с откоса. А там глина грязь, машина моя лежит в грязи, я ее одна вытащить не могу. Причем не помню чтобы я сама в ней была когда падала, уже со стороны все.

Рядом же много полицейских, в том числе начальников. Я позвала офицера полиции с орденами на груди. Он говорит, я не буду вам помогать, мне не до того, я при исполнении. И тут выходит из них один пожилой уже ветеран, тоже с медалями.Я, говорит, вытащу. И так легонько ее обеими руками поднял и на дорогу поставил. Она даже меньше стала в размерах...

Ответы

Здравствуйте. Ваш сон предвещает вам неприятную ситуация, из за которой вы упадете в грязь лицом. Депрессия и т.д. От вас отвернутся многие. Но будет человек, который протянет вам руку помощи, при чем от этого человека вы и не будете ожидать подобных действий
Здравствуйте Ваш сон к неприятностям сплетням, но как то стороной это все будет, возможно Вы будете просто наблюдать, но Вам тоже будет неприятно. Всего доброго.