здравствуйте ,я не могу разобраться в своей личной жизни, все боюсь своего будущего.Что с этим поделать незнаю. Дата рождения:1996-02-28 - вопрос №2115742

Ответы

Нужно быть уверенной в хорошем тогда ничего не становятся и все у вас будет хорошо.Вас ждет любовь семья и интересная работа.Бояться не надо наоборот больше мечтает и думайте о хорошем и все сбудется
Что именно Вас пугает?