По субботам ничего не могу делать, как кроме спать - вопрос №211579

Почему мне по субботам всегда так сильно хочется спать? Может суббота такой особенный день недели?

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Если вы работаете, то конечно особенный — наконец-таки можно отоспаться за всю неделю :)

А вообще-то суббота — это день Сатурна, день ограничений, холода, скованности и сдержанности. Возможно, у вас Владыка гороскопа именно Сатурн, или он стоит в сильной позиции, поэтому вы настолько чувствительны к действию этой суровой планеты и ко дню, находящемуся под ее покровительством.

Кстати, легче всего проводить разгрузочные дни и посты именно по субботам — именно из-за влияния Сатурна, он ограничивает людей во всем, в том числе, в аппетитах.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если женщине хочется «отоспаться» за рабочую недели, то с ее жизнью очень много что не так. Рекомендовать отсыпание равно тому, что рекомендовать пьянице правильно опохмеляться, а не лечить алкоголизм. Надо лечить причину, но не следствие.