здравствуйте , у меня ушла жена пол года назад мы сней поженились из за того что она вернулась она поругалась с сестрой и братом , и све эти пол года я боялся потерять ее боялся что она опять уйдет - вопрос №2115804

я ревновал ее, несколько дней назат она помирилась с сестрой я очень сильно испугался что она опять уйдет у меня была паника я не знал что делать ,,,, я поднял на нее руку и она ушла, я знаю что это не простительный поступок, сегодня ходил к ней мы поговорили я знаю что она где то в глубине души любит меня но она хочет подать на развод, помогите мне советом я просто схожу с ума, Дата рождения:1985-08-06
1 ответ

Ответы

Добрый вечер.
Да развод у вас будет он просматривается на горизонте, советом тут вам не поможешь не как.
Вам нужно заказывать работу на гармонизацию отношений между вами и на воссоединение вас.
Данная работа стоит от 30 тысяч рублей. Как показывает практика что после применения работу вам боятся уже не придется и не кто не сможет разрушить ваш брак.
Всех Благ