Скажите, есть ли возможность( не опасная) подтолкнуть конкремент 11 мм стоящий в устье левого мочеточника? - вопрос №2115929

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Извлечь конкремент вклинившийся в устье мочеточника большая проблема. Порой это не удаётся выполнить даже эндоскопически. Приходиться использовать чрезпузырный доступ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вика, куда подтолкнуть? мы говорим на разных языках. На платной консультации мы побеседуем с вами подробно. Наконец понял о чем вы спрашиваете. Нюансов много.

Алексей Александрович