Добрый день. У моей подруги совершенно не ладится личная жизнь. Кто ей нравится, значит она не нравится, если она нравится, значит ей не по душе. Что - вопрос №2115939

600 p
ее ждет и когда она обзаведется семьей? Ольга 08.01.1981, Электросталь.
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте, я вижу, что девушке комфрртна ее жизнь, живет в свое удовольствие и главное, ее все устраивает, самодостаточная сильная женщина, быт уже устоялся, ей нужен тот, кто нарушит этот ее покой, кто ворвется внезапно и неожиданно, балагур и авантюрист, который вырвет ее с насиженного привычного места, увехет подальше, покажет прелести этого мира, такой нарушитель спокойстыия, ей не должно быть скучно, а ей скучно и предсказуемо с теми парнями, с которыми она сталкивается, и такой человек есть в ее будущем, всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

будет так долго думать, как обычно, то нескоро. А может и вообще — никогда
+ надо проверять на венец безбрачия
У вашей подруги много обид на мужчин, будет проходить уроки до тех пор пока не перестанет обижаться, уйдут обиды встретит того, кого надо.
Здравствуйте. Все идет от ее не простого характера, Для того что бы иметь семью, надо научится уважать мнение других, надо научится гибкости с мужчинами, и мудрости, А так очень характерная прямая девушка, Это конечно достоинство, но с мужчинами надо быть очень мудрой. Всего доброго.
у подруги есть небольшие проблемы в энергетике… Сглаз в виде блока.который тормозит естественные процессы связанные с личной жизнью…
Не нравится потому что пока не встретила своего человека, но к концу года просматривается у неё новое знакомство для серьёзных отношений, обзаведется семьёй во второй половине будущего года, брак по любви
Здравствуйте. Вот так идет карта по Вашей подруге — не скоро выберет своего принца… даже я б сказала, выберет, когда иссякать начнет поток претендентов. Потому как сама еще не определилась, что именно хочет от мужчин (слишком высока планка), терпения не хватает строить отношения,  категорично мыслит. Выбирает цели труднодостижимые, часто глаз падает на женатых. Вот показан у неё мужчина рядом, скорее как друг идет… но сама же и создаст трудности в отношениях. И еще будет один — не свободный, для встреч (дама как препятствие).
Здравствуйте.По таро имеется какой-то негатив в вашей энергетике, блок на личную жизнь, поэтому серьезных отношений не вижу.Напишите мне с фото, поглядим подробнее.
Здравствуйте!
Да у неё всё хорошо.
Почему Вас это так беспокоит?

Здравствуйте! Карты показали, что  в течение полугода девушку  ждет новое знакомство с интересным мужчиной, с которым она сможет построить долгие, серьезные отношения, которые в будущем смогут перерасти в семью. Брак показан в течение 1,5- 2 лет после знакомства .

Всех вам благ !