Снится сон - вопрос №2116128

Я у себя в деревне, увидел красивую девушку, мне она понравилась, завёл её в сени и начал её целовать, обнимать. Она меня оттолкнула, сказала не хочу и родители в этот момент зашли в сени. Хотя и девушка есть, что это значит
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Подсознательно Вы беспокоитесь о мнении окружающих людей о Вас, о том, что в каком-либо деле Вас обманут или потерпите неудачу. Неодобрения людей опасаетесь, чье слово для Вас важно. Не беспокойтесь, все будет хорошо. Всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Натали