добрый день. Не знаю что делать. Вся жизнь рушиться. начала бизнес все деньги туда положила,а отдачи нет вообще. Люди не ходят. Вся техника сломалась.Одежда рвется.Уже не знаю что делать.Дошла до - вопрос №2116207

нищеты и мужчины бегут. Хотя нравлюсь. Уже думаю что может кто то что зделал.И здоровье постоянно болею, выздоровить не могу Если бы не дочь и родители мать инвалид, у отца альцгемлер) честно слово повесилась бы. Хотя в этом месяце не то что бы платить по счетам, есть не чего.Видимо прийдется так сделать. чтоб банки квартиру не забрали.И у брата тоже самое, хотя была своя турбаза. даже дату рождения не могу вбить. одни цыфры на другие накладывются Дата рождения:1974-11-15

Ответы

Добрый день.
Да ваше описание указывает на то что на вас сделали работу на потерю всего.
такие работы сильны по силе и ставятся на погосте.
Но и снять их не так то просто.
Тут нужен комплекс работ для снятия, одним снятием или чисткой вам не обойтись, плюс возвращать удачу.
Всех благ