Добрый день!Есть ли будущее у этой пары??Какие планы у мужчины на дальнейшую жизнь и есть ли чувства к этой женщине?Почему так странно себя ведет в отношениях?Людмила.28.08.1972 и Олег 01.03.1970. - вопрос №2116440

2 ответа
Здравствуйте!
Будущее вполне может быть. Но на мужчине есть привязка из прошлых отношений
Он вас любит, но в силу природной пассивности и безинициативности делать для вас ничего не хочет и не станет,  ваше счастье с другим
По мнению автора лучший ответ отсутствует.