здравствуйте. Личный прогноз,хотелось бы Дата рождения:1983-09-22 - вопрос №2116442

Ответы

Здравствуйте, Разина.
2016 год — год новых знакомств.Возможно всё придется начать с нуля.Личные связи могут оказаться недолговечными и легкомысленными.Возможности начала обучения профессии.Время может быть как весёлым так и опасным. Смотря  какая область жизни вас интересует.
за деталями обращайтесь в чат
Удачи