Здравствуйте да у нас с мужем прям совсем чёрная полоса в чём причина не могу разобраться такое чувство что я разаряю его. Я лев он овен мы наверное друг друга с жигаем Дата рождения:1978-07-27 - вопрос №2116503

Ответы

Здравствуйте! Черная полоса бывает  у всех, Вы зря переживаете сильно. Она у Вас закончится скоро. Уже в октябре все у Вас наладится!