Добрый день, уже давно никак в жизни все не устроится...ни в личной...ни в семье...на работу не берут...хочу понять что происходит...может ли это быть порча или сглаз? Дата рождения:1992-09-04 - вопрос №2116637

Ответы

здравствуйте Даша. для такого просмотра нужно ваше фото. по дате рожд. могу сказать что энергетика негатива идет. а это означает что на вас есть что то.

Иволга