Здравствуйте! Помогите пожалуйста Кошка 6 лет,за последнии 2 дня ни ест ни пьёт,рот вообще не открывает ,нас к нему не подпускает. Тяжело дышит,иногда дрожит,ходит вялая,слезки в глазах.Пытались рот - вопрос №2117591

приоткрыть и увидели, что с левой стороны все чёрное, а с правой все как и обычно -розовенькое. Что это? Инфекция?

Ответы

Здравствуйте, Диана!
Определить что с животным по интернету невозможно.
Рекомендую бежать с кошкой к специалисту.