помиримся ли мы?02.08. анна 02.04 юрий - вопрос №2117839

Ответы

Доброго времени суток!
Анна.шанс к примирению у Вас есть… в скором времени будет разговор у Вас с ним… скорого примирения я не вижу… постепенно отношения наладятся-нужно время.

Всех благ Вам!

С Уважением, Руслан!
Здравствуйте Анна. Вы должны в течении двух месяцев помирится.
Игра в одни ворота, один любит, второй не любит. Не ждите что ваша искренность, найдет отклик вам.
Здравствуйте.

Только в случае, если будет на то его инициатива. Он в принципе может и не захотеть примирения.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации