смерть родственника - вопрос №211820

15 февраля умер близкий родственник. На протяжение всего времени, он снится как его хоронили, как лежит в гробу, заново проходишь через всю боль которую пережил на похоронах… А не давно проходя мимо зеркало его увидела, очень страшно и одновременно тяжело… Так как все это происходит с мамой, а умер ее отец, у нас очень сплоченная семья и для меня этобыло очень большим ударом, после которого я думаю я долго еще не приду в себя, поэтому пожалуйста помогите, для меня он был и будет всегда одним из самых родных людей, а для мамы он еще ближе, все таки ее папа… Он умер в сретение, похороны были в родительскую субботу, я думаю это говорит о том что у человека светлая душа, поэтому он врят ли желает что-то плохое, он не зовет за собой, хоть он и родной, близкий но всетаки страшно, что это может все значить? мы жили в разных квартирах с дедушкой, хотя лет 10 назад, может не много меньше, он жил там где я с родителями живу, а мама видела именно в нашей квартири, умер же он у себя… Если кто то что знает пожалуйста ответьте

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Анна!

Нужно дождаться 40 дней и отпустить дедушку. Пусть покоится с миром. Можем обсудить ситуацию, важны мелочи.

С уважением, Надежда.

Отец это корень пока он жив пусть какой бы то нибыл но он папа.

Это очень больно, нет ощющения любви, полная пустота одиночество.

Впервое время они приходят, вы страдаете он беспокоится, это тело умирает дух живой до года он будет являтся потом уйдёт к Господу. молитесь просите как дочь за его душу.А ещё лучше вам пройти магическую работу чтобы с вами поработали, Вы потеряли уверенность в себе постоянно, думаете о нём. Это не плохо, но надо когда вспоминаете его, раздовать детям, бедным еду сладости ,

как отца Вы бы угостили, чем чаще Вы будите делать для его души, тем больше спакойствия будет Вам.Когда бог примет ваше старание за отца. то он Сам придёт во сне и успокот Вас. и больше тревожить не будет..

          С Уважением Софият..