Здравствуйте, хочу узнать, что у меня с этим человеком, каково его отношение ко мне, спасибо. - вопрос №2118374

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Наталья. Вы не указали своих данных. По энергетике вопроса выходит общение между вами, похоже на отношения. Отношение к вам нормальное.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчина с чувствами к Вам, привязан, но природа отношений не проста, просматривается вмешательство третьих лиц в отношения…