Предложение - вопрос №211841

Год встречаюсь с м.ч уже на втором месяце встреч он стал говорить о свадьбе, но ничего конкретного, сейчас вобще собираеться заграницу на работу просит дождаться ??? Как мне быть я уже вобще стала сомневаться что он хочет со мной семью. Почему он не сделает предложение? Ольга Черновцы 03.07.87 Юрий Черновцы 04.07.84

Ответы

Ольга, не накручивайте себя… Он правильно делает не делая сейчас предложения, он дает вам шанс быть свободной, при этом у вас есть будущее с этим человеком, и все будет развиваться так как он и говорил, верьте ему и будет все успешно.

Но, если вы будете себя накручивать, то «змея» недоверия и ревности отравит ваши отношения… Не пускайте ее к себе в мысли и сердце!!!

Удачи вам!!!!