Здравствуйте я Елена18.02.1984г. у меня такой вопрос .встречу ли я свою вторую половинку и при каких обстоятельств ? - вопрос №2118480

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Елена. Ваша половинка рядом с вами. Просто не встретились пока, закрытая у вас душа и сердце для отношений, вполне возможно последствия прошлых отношений.